Заваряване, ковачеството, студената обработка, тенекеджийството и др.
Я хочу сделать несколько сладких шашлыков из удлиненного кебаба на заказ. Могу я просто купить пруток из нержавеющей стали размером 1 на 1/8 дюйма и отрезать острие на конце с помощью угловой шлифовальной машины?

Если я куплю полированный, например, у онлайн-дистрибьютора металла, будет ли он чистым без каких-либо неприятностей на поверхности? Или это то, о чем мне следует поговорить с изготовителем металла?

Я не очень разбираюсь в металлах

Спасибо
LazarGanev - "Велик майстор"
RoshaBeli, мы обсуждали с друзьями, но не нашли ответа - скажи пожалуйста (если ты не ботт), что значит слово Жопиздан?
Последна промяна от LazarGanev на ср сеп 01, 2021 3:21 pm, променено общо 2 пъти.
n_a - МАЙСТОРИЩЕ
Answers: 1
ср сеп 01, 2021 1:05 pmRoshaBeli написа:
Я хочу сделать несколько сладких шашлыков из удлиненного кебаба на заказ. Могу я просто купить пруток из нержавеющей стали размером 1 на 1/8 дюйма и отрезать острие на конце с помощью угловой шлифовальной машины?

Если я куплю полированный, например, у онлайн-дистрибьютора металла, будет ли он чистым без каких-либо неприятностей на поверхности? Или это то, о чем мне следует поговорить с изготовителем металла?

Я не очень разбираюсь в металлах

Спасибо
сладкий шашлык??

Тема "Вопрос по металлу ??" | Включи се в дискусията:


Сподели форума:

Бъди информиран. Следвай "Направи сам" във Facebook:

Намери изпълнител и вдъхновения за дома. Следвай MaistorPlus във Facebook: